На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Путин проинформировал президента Франции об угрозе украинского национализма

Путин проинформировал президента Франции об угрозе украинского национализма
Украинские националисты используют мирных граждан в качестве живого щита, что несет угрозу для безопасности. Об этом президент России Владимир Путин проинформировал своего французского коллегу Эммануэля Макрона в ходе телефонных переговоров.

Как сообщили в Кремле, российский лидер отдельно подчеркнул, что Вооруженные силы РФ не угрожают населению Украины. Путин отдельно подчеркнул, что российская армия не наносит ударов по гражданским объектам.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее осудил преступные действия украинских радикалов, прикрывающихся мирными жителями.

Армия России 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Владимир Путин тогда сообщил, что действия вооруженных сил носят вынужденный характер и направлены на обеспечение государственной безопасности России и жителей республик Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх