На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Турция участвует в украинском кризисе под диктовку из Лондона и Вашингтона

Турция в какой-то степени играет роль Украины, но считает, что она самостоятельное государство, которое реализует «Туранский проект». Но проблема в том, что без денег Великобритании она это сделать не сможет, считает Алексей Мухин.

Турция действует в украинском кризисе под диктовку Лондона и Вашингтона, которые хотят ослабить экономику Европы. Об этом в эфире программы «Время покажет» заявил директор Центра политической информации Алексей Мухин.

«Турция сейчас находится в очень жесткой связке с Великобританией, которая использует Анкару. Турция в какой-то степени играет роль Украины, но считает, что она самостоятельное государство, которое реализует «Туранский проект». Но проблема в том, что без денег Великобритании она это сделать не сможет. Я уверен в том, что эти «байрактары» попали на территорию Украины не без помощи британской стороны. Я бы обратил внимание, что Лондон сейчас действует вместе с США, и его задача — сделать Европу максимально управляемой. Для этого модернизируется тактическое ядерное вооружение. Для этого горит регион под названием «Украина». Они это называют управляемым хаосом. Но задачи уничтожить европейский рынок у американцев и британцев нет. Задача — его использовать, чтобы европейцы платили очень дорого за энергоносители и их экономика тихонько стагнировала»,

 предположил эксперт.

6 ноября начальник Генштаба Украины Сергей Шаптала заявил, что военные будут использовать турецкие ударные беспилотники Bayraktar в случае угрозы.

В конце октября Украина впервые задействовала в боевых действиях в Донбассе турецкий беспилотник Bayraktar. Приказ на использование дронов отдал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.

Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу объяснил, что БПЛА больше не могут называться турецкими после соглашения о продаже Украине.

realtribune

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх