На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Русская армия воюет не числом: Военный эксперт предостерёг всех врагов России

ФОТО: NIKOLAY GYNGAZOV/Globallookpress

У русской армии есть много преимуществ перед врагами, но, в отличие от других государств, "она воюет не числом". Эксперт предостерегает врагов России от опрометчивых шагов.

По большей части все мировые рейтинги, создавая характеристики мировых держав, измеряют военную мощь единицами вооружения, количеством военной техники или военными бюджетами. Именно такими рейтингами пользуются при планировании боевых операций.

Но стратегия, рассчитанная на кратное превышение накопленных сил и ресурсов, не сможет дать точного определения победы над Россией, пишет Telegram-канал "Мадуро - не дура". По словам эксперта, на протяжении всей истории многочисленных войн врагам России не помогало преимущество ни в силах, ни в средствах.

Эксперт приводит в качестве примера слова Уинстона Черчилля, который, по его мнению, единственный, кто мог дать точный ответ на вопрос, почему так происходит. По мнению Черчилля, главной загадкой России является "национальный интерес".

Поэтому, заключает автор поста, врагам России необходимо помнить, что она "воюет не числом, а умением".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх