На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вовкин

24 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    В четырнадцатом,введи Россия войска на Украину,её бы задавили санкциями. Сам сетовал на медлительность Кремля,но виде...Два дня в Киеве, ...
  • Valdemaras Orlauskas
    И что? Этой информации сто лет в обед.Не отняли, а сам ...
  • Серж Южанин
    Путин проинформир...

Медведчук: Украина должна стать мостом между Россией и Западом

Медведчук: Украина должна стать мостом между Россией и Западом

Глава политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук заявил о том, что Украина должна стать мостом между Западом, Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона, а также построить социал-демократию по примеру скандинавских стран. 

«Украина должна стать мостом между Россией и Западом, между Западом и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом смысл и возможности развития прагматизма в экономической сфере, а не в том, что мы подписали Соглашение об ассоциации и договор о зоне свободной торговли (ЗСТ) с ЕС, фактически уничтожили экономику и продолжаем идти по пути ее уничтожения», — сообщил он в Telegram-канале.

По мнению Медведчука, Украине нужны реформы «скандинавского типа». «Такие, как есть сегодня в той же Финляндии, Швеции», — считает политик. Он выступил за «построение социализма или социал-демократии, ориентированное на интересы людей», а не построение «дикого капитализма», которое, по его мнению, происходит на Украине.

По его словам, власти Украины должны ставить во главу угла развитие экономики, здравоохранения и образования, обеспечение пенсионеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх